Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в понедельник у побережья острова Тайвань, его эпицентр был зафиксирован в 08.21 мск на глубине 22,9 километра в 180 километрах к юго-востоку от столицы Тайбэй, сообщает Геологическая служба США.
Сообщений о жертвах и разрушениях нет. Помимо этого Геологическая служба США, сообщает, что в понедельник произошло землетрясение магнитудой 5,8 рядом с островами Тонга в Тихом океане, которые находятся в самой сейсмически активной зоне планеты и являются частью так называемого "Тихоокеанского огненного кольца".
Аргументы Недели → Самое читаемое
- #ЗАУГЛОМ Магомед Толбоев о сгинувшем в Черном море американском беспилотнике
- 20.03 17:31 Политолог Узунова: Решение по пенсионной реформе во Франции будет зависеть от консолидации общества
- 20.03 16:56 Возобновление выдачи виз в Китай вызвало ажиотаж у россиян
- 20.03 15:58 Число погибших в результате землетрясений в Турции превысило 50 тысяч человек
- 20.03 15:01 В Узбекистане построят Новый Ташкент
- Telegram | (Подписаться) Российский СК возбудил уголовное дело против прокурора и судей МУС, выдавшего ордер на арест Путина