Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Северной Корее проходят торжества по случаю дня рождения Ким Чен Ира

По случаю дня рождения главы Корейской Народно-Демократической Республики, генерального секретаря Трудовой партии Кореи Ким Чен Ира все дети Северной Кореи сегодня получили конфеты.
В Народной Корее сегодня отмечается 68-летие лидера страны Ким Чен Ира. По случаю этой даты, названной корейскими СМИ "величайшим национальным праздником", на улицах Пхеньяна идет довольно оживленная торговля фруктами, кондитерскими изделиями, игрушками и сувенирами. Праздник проходит на фоне слухов о нездоровье коммунистческого лидера. В преемники ему прочат младшего сына.

Повсюду проводятся торжественные собрания, митинги, спортивные состязания. Мастера фигурного катания из России принимают участие в международных соревнованиях на приз священной горы Пэктусан, которые приурочены к этой дате. Вместе с ними выступают спортсмены из Венгрии, Белоруссии, Австралии, Украины, Великобритании, Швейцарии, Франции и ряда других государств.