Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Экс-премьер Великобритании Тони Блэр даст показания по Ираку

Сегодня экс-премьер Великобритании Тони Блэр даст показания перед комиссией, изучающей обстоятельства вступления Соединенного Королевства в боевые действия на территории Ирака.

Эксперты расследуют обвинения в адрес правительства лейбористов в фабрикации обоснований правомочного вступления в войну в марте 2003 года. Причиной для вступления сил НАТО на территорию Ирака в 2003 году стали данные о том, что в стране находится оружие массового поражения. 5 февраля 2003 госсекретарь США Колин Пауэлл выступил перед Советом Безопасности ООН. Однако через год он признался в том, что предоставленные данные были неточными.