Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

В Мексике в результате аномального похолодания погибло более 20 человек

Как бы это ни кощунственно звучало, мы «привыкли», что каждую зиму у нас на улицах замерзают десятки, сотни людей. Что поделаешь, климат суров и не у увсех есть, где укрыться и чем согреться.
Гораздо сложнее поверить в то, что аналогичная ситуация складывается и в далекой солнечной Мексике. Тем не менее..

Более 20 человек погибли в Мексике за последние две недели в результате резкого снижения температуры. Как сообщает местная пресса в наибольшей степени от наступивших аномальных холодов в большей степени пострадало население северных регионов страны.

Большинство случаев с летальным исходом зарегистрировано в северном штате Чиуауа на границе с США. При этом более половины смертей вызвано не самим по себе холодом, а отравлением угарным газом вследствие попыток обогреться, не соблюдая меры безопасности, отметил федеральный министр здравоохранения Анхель Кордова.
В последние дни Мексика подвергается сильному влиянию холодных фронтов, в результате чего на севере и в центре страны столбик термометра часто уходил вниз за нулевую отметку. В ряде регионов даже выпадал снег, что происходит не так часто.