Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное 13+

Загадочные круги на песке обнаружили в диком заповеднике Мексики

, 14:37

Известный уфолог Скотт Уоринг опубликовал на своем официальном сайте видеозапись, сделанную с борта вертолета, пролетавшего над островом Кармен Национального морского заповедника Лорето-Бей.

Внимание пилота привлекли странные узоры на песке острова, на котором никто не живет и фактически закрытого для посещения туристов. Он увидел круги, соединенные между собой, словно атомы в молекулах некоего вещества.

"Посещать этот остров запрещено. Его считают заповедником дикой природы... по крайней мере, так они говорят", - отмечает Уоринг, который считает, что Кармен может являться одной из баз пришельцев на нашей Земле.

"Эти круги не должны существовать на острове, где в принципе нет людей. Вполне очевидно, что эти круги были сделаны разумными существами... И если не людьми... То инопланетянами", - заявил уфолог в подписи к видео.

Отметим, Лорето-Бей - это природный заповедник протяженностью 160 км. Он имеет ключевое значение для охраны окружающей среды в данном регионе. Лорето-Бей признан природным и культурным наследием ЮНЕСКО в 2005 году.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram