Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российская ясновидящая рассказала о болезни и состоянии Анастасии Заворотнюк

Источник: «Дни.ру»

У актрисы Анастасии Заворотнюк на самом деле нет глиобластомы. С соответствующим заявлением в разговоре с представителями прессы выступила отечественная ясновидящая Марианна Абравитова.

[related_articles]

По словам экстрасенса, ставшего собеседником интернет-издания «Дни.ру», журналисты зря «притягивают за уши к ней (Заворотнюк – примечание АН) диагноз Дмитрия Хворостовского и Жанны Фриске». При этом Абравитова признала, что недуг, с которым борется актриса, действительно связан с головным мозгом.

Медиум полагает, что также являются ложными недавние сообщения СМИ о парализации Анастасии Заворотнюк. Как отметила Марианна Абравитова, она «не видит», что артистка лежит без движения и ее состояние за последнее время ухудшилось.

Вместе с тем, экстрасенс подчеркнула, что у Заворотнюк «серьезнейший диагноз».

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG