Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Балтия → Непознанное 13+

Астропсихолог: Работает все то, во что мы верим!

, 17:39 , Шеф-редактор балтийского бюро АН

Не за горами уже Рождество и Новый Год. Как-то тянет на сокровенное, неизведанное, загадочное. Хочется разобраться в нюансах «тонкого» мира, в том, что рядом, но мы не знаем об этом. Например, камни амулеты, талисманы. Приносят ли они удачу? Или это все просто разговоры… «Аргументы Недели» побеседовали на тему камней с популярным латвийским астропсихологом Маргаритой Андреевской.

«Да, меня часто спрашивают о камне амулете, талисмане, согласно зодиакальному знаку рождения. Вопрос не праздный. Работает все то, во что мы верим. И тем не менее, у каждого знака есть свой определенный минерал, соответствующий его природе, и такая подборка не случайна. О свойствах минералов лучше расскажет геммолог, а практикующий литотерапевт подберет то, что вам нужно. Да и вы сами можете вдруг обнаружить потребность в выборе того или иного украшения. Свою интуицию нужно слышать!!!! Камень и сам находит свою хозяйку, резонирует с ее энергией, влюбляет в себя!

Посему, подбор камня только по Солнечному знаку рождения слишком просто. Мы растем, меняемся, меняется наша энергия, сознание, настроение в конце концов и, в соответствии с этим, в определенный период жизни нам нужна другая сила, другая энергия. Самая разнообразная. 7 цветов радуги, 7 оттенков камней, плюс черный, белый и др. должны быть в шкатулке! Драгоценные, полудрагоценные! Неважно! Важно чувствовать и понимать, что вы хотите усилить, что сгармонизировать.

Например, Раку, у которого талисман изумруд, жемчуг нужен сапфир, камень Юпитера, который является экзальтантом в этом знаке, а то и черный опал или обсидиан-камень Козерога, противоположный знаку Рака – для обретения силы и устойчивости. Или гранат! Да, тоже камень Козерога. А то и камень Асцендента, того сакрального созвездия, который рассчитывается индивидуально. 

Я хочу сказать, что привязываться к определенному минералу, согласно солнечному знаку рождения не стоит. Доверяйте своей интуиции! Если есть какая-то тяга к определенному камню, не сомневайтесь в себе, а покупайте! И носите. Но, что важно! Любая женщина, если живет в Прибалтике (тем более) или Санкт-Петербурге и других странах, городах на берегу Балтийского моря, то обязаны быть обладательницей универсального, великолепного, чарующего, наполненного особой силой – Янтаря. Любого цвета! Интуиция вам подскажет с выбором. Перстень, ожерелье, подвеска, даже брелок на ключах – все на пользу! Самый нужный, без исключения женский камень! Золотой, лучезарный, лечебный! Сакральный! Особенно сейчас, когда мало Солнца. Пусть он вас согреет. И верьте в чудо. Скоро Рождество!»

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram