> Стал известен гороскоп для знаков зодиака, которых ждут подарки судьбы в 2020-м - Аргументы Недели

//Непознанное 13+

Стал известен гороскоп для знаков зодиака, которых ждут подарки судьбы в 2020-м

6 декабря 2019, 15:26 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

Людей, рожденных под знаками Рака, Тельца и Стрельца, ожидают подарки судьбы в следующем году. Об этом говорится в астрологическом прогнозе, который появился некоторое время назад в сети.

[related_articles]

Как пишет ресурс nicstyle.ru, финансовое положение раков в 2020-м должно резко улучшиться. Представители знака ощутят прилив сил, уныние и меланхолия уйдут.

Тельцы в будущем году будут все успевать. Им обеспечен успех во многих делах, обещают составители гороскопа.

Есть вероятность, что в 2020-м Стрельцы отправятся в дальние страны. На новом месте представители знака смогут найти свою любовь, отмечается в процитированном материале.

 

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//В мире

Европа изнывает от рекордной жары

Европу охватила экстремальная жара. Июньские температурные рекорды побиты во Франции, Великобритании, Швейцарии и других странах — столбики термометров достигают отметки +40 °C. Растет и смертность: за две недели от тепловых ударов и утопления погибли сотни человек. Власти вводят экстренные меры, а граждане спасаются кто чем может. - Франция: +41 °C, купание в Сене и запрет на алкоголь 24 июня в Париже температура приблизилась к +41 °C, на следующий день — +40 °C. Как напоминает Reuters, 20 лет назад подобная жара унесла 15 тыс. жизней. Этим летом в водоемах утонули уже 48 человек, двое детей погибли в запертой машине. С 26 июня в Париже запрещено распивать алкоголь в общественных местах — полиция пояснила, что спиртное и палящее солнце несовместимы. Граждане спасаются юмором: в соцсетях вирусятся видео, где французы жарят бифштекс и яичницу прямо на подоконнике, спят в ванной и купаются в Сене. - Великобритания: школы закрываются, учителя теряют сознание В Британии обновлен температурный максимум — +36,4 °C. The Guardian сообщает, что более тысячи школ по всей стране сократили учебный день или закрылись. Учителя теряют сознание в классах — во многих зданиях нет кондиционеров. Педагоги заклеивают окна теплоотражающими одеялами, включают вентиляторы и раздают детям пакеты со льдом и мороженое. Проблема в том, что британские школы строились для другого климата, отмечает издание. - Германия: карты климатических убежищ и отмена спорта В Германии отменяют спортивные мероприятия. В Берлине, Гамбурге и Кельне власти публикуют карты «климатических убежищ» — библиотек, музеев, церквей и тенистых парков, где можно переждать жару. Это часть городских планов защиты от жары, пишет Tagesschau. Euronews предупреждает: 27–28 июня экстремальная жара ожидается в Венгрии, Чехии, Словакии и Болгарии. Рекордное тепло бьет не только по здоровью, но и по экономике. Родители берут отгулы из-за закрытия школ, работники на открытом воздухе теряют заработок. Цены на электроэнергию взлетели до рекордных значений.

//Общество

Снижать возраст уголовной ответственности: необходимо или излишне?