Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное 13+

Уоринг: "NASA и Россия знают, что инопланетяне часто посещают МКС"

, 19:00

Уоринг: "NASA и Россия знают, что инопланетяне часто посещают МКС"
фото: pixabay.com

Известный уфолог Скотт Уоринг утверждает, что агентство NASA и русские космонавты скрывают правду об инопланетном корабле, находящемся возле Международной космической станции (МКС).

По его мнению, доказательством тому служит разговор, зафиксированный накануне в прямом эфире в ходе трансляции изображения с видеокамеры Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства.

"Русский на МКС: "Корабль...". NASA с Земли: "Все понял. Скопируйте все. Мы только что выяснили. Это с тобой... Спасибо" - приводит Уоринг стенограмму разговора между космонавтом и оператором NASA на своем официальном сайте.

Уфолог уверен: в данном диалоге речь шла о корабле представителей внеземных цивилизаций, и русский космонавт, зная это, хотел что-то сказать NASA. Однако оператор поспешил перебить его, чтобы не допустить утечки информации.

"Вот стопроцентное доказательство того, что NASA и Россия знают, что инопланетяне часто посещают космическую станцию", - отметил Уоринг, опубликовав также видеозапись вышеописанного момента с трансляцией переговоров NASA и МКС.




Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram