> Пророчество православного старца о ядерной войне с участием России озвучили СМИ - Аргументы Недели

//Непознанное 13+

Пророчество православного старца о ядерной войне с участием России озвучили СМИ

6 ноября 2019, 10:40 [ «Аргументы Недели» ]

Учения российской армии, MOD Russia / globallookpress.com

Скончавшийся в 1950 году священнослужитель РПЦ Лаврентий Черниговский предсказал в свое время, что России предстоит стать участницей ядерного конфликта. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах СМИ.

[related_articles]

Согласно пророчеству православного старца, приведенному порталом ptoday.ru, в ходе войны с применением оружия массового поражения страна понесет очень большие потери, однако полностью с лица земли не исчезнет. Россия объединит усилия с Белоруссией, Украина в число союзников Москвы не войдет, отмечается в процитированной публикации.

Ранее сообщалось, что в сеть выложили «прогноз Нострадамуса» о конфликте России с Соединенными Штатами в 2025 году.

 

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать Артемия Лебедева за садизм

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать дизайнера, предпринимателя Артемия Лебедева после инцидента на интернет-шоу «Натальная карта». Чехова назвала действия Артемия Лебедева по отношению к ведущей шоу Олесе Иванченко недопустимыми. Телеведущая выразила мнение, что отмена бизнесмена за унижение ведущей шоу стала бы справедливым наказанием, - сообщает АБН24. Анфиса Чехова в своих соцсетях прокомментировала шоу с участием Лебедева: «С точки зрения психологии это была уже даже не пассивная агрессия, а эмоциональное насилие. Понимая, что ведущая не может прервать съемку, это ее работа и за кадром стоит огромная группа, чье время стоит денег, Артемий с изысканным удовольствием садиста сыпал сарказмом, переходящим в открытые оскорбления!» Телеведущая отметила, что после того, как Иванченко была доведена до слез, Лебедев неохотно принес извинения.