Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное 13+

Пять самых невезучих знаков зодиакального круга определила астролог Тамара Глоба

, 10:56

Пять самых невезучих знаков зодиакального круга определила астролог Тамара Глоба
фото: Natalia Shakhanova / globallookpress.com

Рыбы, Весы, Скорпион, Рак и Козерог являются самыми невезучими знаками зодиакального круга. Такова точка зрения астролога Тамары Глобы, говорится в заметке, опубликованной в российском интернет-сегменте.

Как отметила астролог, людей, рожденных под знаком Рыб, отличает то, что они стремятся взвалить на себя непосильную ношу, выполняя множество обязанностей и решая бесчисленное количество трудных жизненных задач. Такая линия поведения не принесет удачи, отмечается в процитированном материале.

Для Весов чужое мнение значит больше их собственного. Поэтому представители знака нередко идут на обман в угоду желаниям окружающих, после чего долго раскаиваются.

Склонные к самобичеванию Скорпионы, как правило, тяжело переживают разрыв отношений с близкими людьми. Часто в таких ситуациях не помогает даже профессиональная психологическая помощь.

Раки живут в своем придуманном мире, поэтому столкновение с реальностью вызывает у них шок, разочарование и апатию. Самостоятельно преодолеть подобное состояние довольно сложно.

Причина всех бед Козерогов заключается в мнительности, полагает Тамара Глоба. Представителям знака постоянно кажется, что окружающие их недооценивают и незаслуженно обижают, процитировал астролога портал nicstyle.ru.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram