Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное 13+

Астрологи назвали недостатки людей, родившихся под знаками зодиака Рыба, Скорпион и Дева

, 19:40

Астрологи назвали недостатки людей, родившихся под знаками зодиака Рыба, Скорпион и Дева
фото: pixabay.com

Астрологи назвали недостатки людей, родившихся под знаками зодиака Рыба, Скорпион и Дева. В гороскопе для этих знаков отмечают, что Рыбы, Скорпионы и Девы не умеют дружить, и из-за особенностей их характеров знакомство может обернуться серьезной проблемой.

Рыбы

Рыбы — номер один в списке знаков Зодиака, дружба с которым может стать катастрофой. Как отмечают астрологи, представители этого знака умеют быстро втираться в доверие, а потом использовать своих знакомых для достижения собственных целей. При общении с такими людьми необходимо уметь говорить "нет", - передает 5 канал.

Скорпион

Скорпионы считаются самыми опасными Знаками зодиака. Они способны совершенно неожиданно превратить чужую жизнь в кошмар. Родившиеся под знаком Скорпиона могут увести жениха у близкой подруги, предать  родственника, подставить партнеров по бизнесу. Обычно представители этого знака несчастны, поэтому хотят выместить злобу на окружающих. 

Дева

Девы аккуратисты, чистюли, трудоголики, перфекционисты. Но своими "ядовитыми" замечаниями и критикой уничтожат дружбу с самыми близкими людьми. Девы, как говорят астрологи, могут замучить своими нудными нравоучениями. И ужиться с ними невозможно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram