Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное 13+

В Великобритании в эфир радиостанции вмешался "голос из будущего"

, 12:57

В Великобритании в эфир радиостанции вмешался "голос из будущего"
pixabay.com

В Великобритании в эфир одной из радиостанций прорвался, предположительно, сигнал из будущего. Информация о странном происшествии появилась на сайтах, посвященных сверхъестественным явлениям.

Во время вечернего эфира 6 декабря ведущий общался по телефону с радиослушателями. Внезапно эфир прервали сильные помехи, возник мужской голос. Он диктовал неизвестные координаты местности и рассказывали о пустынном ландшафте.

Первоначально радийщик решил, что кто-то из его коллег решил пошутить. Однако очень скоро передумал. Ведущий вступил в диалог. Звонивший оказался военным, а нежелание раскрывать свою личность объяснил "подземным уставом".

Незнакомец стал общаться с кем-то из его окружения, отметив, что небо выглядит почти так же, как и в 5720 году. В частности, воздух стал разреженным, а дышать все труднее. Из-за этого ухудшается здоровье детей, передает Дни24.

На вопрос ведущего, работает ли тот на правительство США, "военный" ответил, что не понимает, о чем идет речь. В итоге звонивший мужчина потребовал от, предположительно, своих коллег устранить неполадки на линии, и связь прервалась.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram