Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Таинственный треугольник обнаружили среди льдов Антарктиды

Виртуальные археологи обнаружили на территории Антарктиды гигантский предмет неизвестного происхождения. Согласно последней информации, таинственный треугольник был замечен на Земле Королевы Мод.

[related_articles]

Предполагается, что странное сооружение геометрически правильной формы показалось из-за таяния льдов. Предполагается, что длина объекта составляет 107 метров, а ширина – 74 метра, передает "Свободная пресса". Не исключено, что он находится на территории Антарктиды уже несколько веков, однако до этого его скрывали от посторонних глаз льды.

В ближайшее время ученые планируют установить происхождение таинственного треугольника и выяснить, каким образом он оказался среди ледников, сообщает "ВладТайм".