Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное 13+

Глава подразделения Пентагона рассказал, как выглядит инопланетный корабль

, 16:23

Глава подразделения Пентагона рассказал, как выглядит инопланетный корабль
pixabay.com

Бывший глава секретного подразделения Пентагона публично озвучил тайную информацию. Специалист не только признался в существовании НЛО, но также назвал 5 признаков того, как выглядит инопланетный корабль.

"В свое время я был руководителем секретной программы по исследованию НЛО. В документах она проходила под названием "Расширенная программа идентификации авиации". Наши специалисты создали систему обнаружения инопланетных кораблей, основанную на пяти признаках", — заявил Луис Элизондо, цитирует его Planet Today.

Самый главный признак, по которому можно отличить аппарат гуманоидов – внезапное ускорение. Также характеристикой НЛО является беззвучность. Именно внезапно появляются инопланетные корабли.

Третий признак – НЛО всегда трудно рассмотреть и понять его точную форму.

НЛО могут передвигаться в любой среде, то есть не только в воздухе, но и в воде.

Пятый признак: НЛО бросают вызов гравитации и необычным образом ведут себя в воздухе.

Резонансные заявления Луис Элизондо (Luis Elizondo) сделал в интервью CNN и The New York Times в прошлом году, передает Newsland. Выйдя в отставку, Элизондо выражает не официальную точку зрения Пентагона касательно НЛО, а свою личную (и некоторых коллег). Подобные заявления сами по себе ничего не доказывают и должны быть подкреплены достаточно надежными эмпирическими данными, пишет "Новости уфологии".

Ранее жителей Китая и Казахстана удивило загадочное явление, наблюдавшееся в небе над некоторыми регионами стран в предрассветные часы. В небе над многим городами кружили странные спирали.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram