Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное 13+

Сразу 20 загадочных НЛО увидел житель Ростова-на-Дону ночью

, 12:33

Сразу 20 загадочных НЛО увидел житель Ростова-на-Дону поздно вечером в субботу в небе своего города. Мужчина выложил в соцсети фотографии горящих точек.  Ростовчанин описал неопознанные летательные объекты так: "... рой светящихся точек (как неяркие звезды). Количество примерно штук 20-30. Рядом с ними - более крупное тусклое пятно". 

 

Житель Ростова  уточнил, что заметил странное явление на небе в Пролетарском районе. По словам мужчины, двигались НЛО достаточно быстро.  Он подчеркнул, что никаких звуков мотора слышно не было.

Мужчина вспомнил, что аналогичное событие замечал два года назад, по той же траектории, но "точек было меньше, примерно 6-8".  "Очень высоко, напоминало рой, объекты перемещались по прямой, при этом постоянно роились как будто внутри невидимой сферы. Что это не знаю, но из земных летательных аппаратов не на что не похоже. Точки внутри невидимой сферы двигались настолько быстро и хаотично, что не одному земному объекту такое повторить не под силу, - поделился Владислав М. увиденным, сообщают ростовские СМИ.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram