> Уфологи заявили, что пришельцы похитили с Бермудских островов запасы рома - Аргументы Недели

//Непознанное 13+

Уфологи заявили, что пришельцы похитили с Бермудских островов запасы рома

5 февраля 2018, 18:51 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com
Уфологи на днях сделали поразительное заявление о вредных привычках инопланетян. Согласно некоторой информации, недавно пришельцы посетили Бермудские острова и похитили из хранилищ запасы рома.
 
[related_articles]
 
Сторож склада, где находятся бутылки с крепким спиртным, утверждает, что видел собственными глазами представителей внеземной цивилизации, которые буквально "притягивали" к своему космическому кораблю емкости с алкогольным напитком, передает Anonsens.
 
Скептики уверяют, что охранник, очевидно, самостоятельно употреблял ром, вследствие чего ему и померещились гуманоиды-воришки. Уфологи, однако, не слушают критиков и призывают землян готовиться – инопланетяне, очевидно, скоро начнут высаживаться не только на Бермудах.
ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Политика

На Харьковском фронте идёт целеуказательное продвижение ВС России

Российские подразделения продолжают освобождать исторически русские земли бывшей Украины. В частности, по данным источников «страны 404», обстановка в Харьковской области остается крайне сложной для боевиков ВСУ, впрочем, как и для гражданского населения. ВС России ведут наступательные действия сразу на нескольких участках фронта. Харьков также отмечен фронтовыми сложностями — здесь практически ежедневно раздаются взрывы – как в самом городе, так и в его окрестностях. Война настоящая, развязанная некогда с «сепаратистами и террористами» Донбасса пришла и в дома тех, кто веселился и острил лет эдак 10 назад над «подземными кротами» Донецкого кряжа. Теперь несмешно никому, потому что война — это жутко и весьма серьёзно, не до шуток. Важно знать, что и десятилетие назад это было ужасно, но не понятно вами. Отсюда последствия.