> СМИ: на службу в NASA приняли офицера для защиты Земли от инопланетян - Аргументы Недели

//Непознанное 13+

СМИ: на службу в NASA приняли офицера для защиты Земли от инопланетян

30 января 2018, 16:56 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

В СМИ появилась информация о том, что NASA приняло на работу человека, который будет заниматься вопросами защиты нашей планеты от инопланетян. 5 февраля агентство планирует включить офицера в штаб.

[related_articles]

Предполагается, что новый сотрудник должен будет сделать все возможное, чтобы при нападении пришельцев на Землю население планеты не пострадало. Как отмечает портал Anonsens, новая должность досталась профессору Лизе Пратт из Университета Индианы.

Эксперт будет, в частности, внимательно следить за тем, чтобы микроорганизмы из космоса не проникли на Землю в ходе передвижения на космических зондах. Также в ее обязанности входит борьба с представителями внеземных цивилизаций, если они вздумают попытаться поработить людей.

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Политика

Кая Каллас проведет во вторник в Киеве «неформальное заседание Совета ЕС»

Большой затор образовался во вторник, 31 марта, в направлении Киева из-за приезда верховного представителя Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Каи Каллас и группы министров иностранных дел ряда стран ЕС. О пробке в направлении украинской столицы, растянувшейся от Бучи, которую посетит сегодня делегация, сообщило издание "Новости Live". Глава украинского МИД Андрей Сибига ранее заявил, что Каллас и министры уже прибыли в Киев. Каллас и группа глав МИД проведет 31 марта в Киеве "неформальное заседание Совета ЕС". Европейское издание Politico писало, что половина стран ЕС не примет участие в этом визите, или же отправит туда вместо министров своих дипломатов. 30 марта 2022 года российские войска на фоне переговоров с Украиной в Стамбуле в знак доброй воли ушли из-под Киева, в том числе из города Буча. 31 марта это на камеры подтвердил глава местной администрации. Несколько дней спустя западные СМИ обнародовали кадры, на которых, в отличие от более ранней записи, на улицах Бучи лежат тела людей, убийство которых на Западе приписали российским военным.