> Появившийся над Аляской НЛО в форме презерватива показали на видео уфологи - Аргументы Недели

//Непознанное 13+

Появившийся над Аляской НЛО в форме презерватива показали на видео уфологи

26 января 2018, 09:34 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

Любители уфологии опубликовали в интернете видео, на котором запечатлен неопознанный летающий объект в форме презерватива. В описании к ролику, опубликованному на YouTube, сказано, что НЛО сняли в небе над американским штатом Аляска.

[related_articles]

Утверждается, что обнаруженный в минувшую среду объект крутился вокруг своей оси на протяжении десяти минут, после чего исчез. Согласно гипотезе уфологов, предполагаемый корабль инопланетян отправился в другие штаты.

Ранее на этой неделе охотники на НЛО обвинили космическое агентство NASA в том, что оно скрыло от общественности информацию о появлении возле МКС золотистого корабля пришельцев.   

 

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.