История одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИстория одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИстория одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ: московские войска ПВО привели в боевую готовность из-за НЛО

Войска ПВО Московской воздушной зоны на Рождество были приведены в повышенную готовность из-за НЛО над МКАД. Он якобы двигался со скоростью до 200 километров в час. Объяснить происхождение объекта пока не удалось.[related_articles]

Как сообщает Telegram-канал Mash, три локатора возле Москвы 7 января зафиксировали неопознанный летающий объект над МКАД. Установить его высоту не смогло ни одно средство контроля.

НЛО зафиксировали трижды. Первый раз в районе МКАД, в 8:42 он исчез с радаров. Затем НЛО засекли в районе ПОД "Карманово". В окрестностях Можайска он окончательно пропал. В 9:15 режим готовности ПВО был снят.