> Уфологи уверяют, что вокруг Солнца кружатся инопланетные объекты - Аргументы Недели

//Непознанное 13+

Уфологи уверяют, что вокруг Солнца кружатся инопланетные объекты

21 ноября 2017, 12:39 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com
Уфологи утверждают, что камера спутника SDA AIA171 зафиксировала таинственные объекты, которые кружатся вокруг Солнца.
 
Гигантские прямоугольники или кубы, вероятно, имеют внеземное происхождение. Исследователи полагают, что объекты, о которых идет речь, в несколько раз превышают размер Земли. Ряд ученых убежден, что это всего лишь природная аномалия, однако уфологи не соглашаются с такой позицией, поскольку, по их мнению, она не могла возникнуть на звезде.
 
Как уточняет портал Dni24.com, у Солнца также были замечены темная сфера больших размеров, "тонущая" в потоках плазмы, и шар, вращающийся по собственной орбите.
 

 

 
ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Основателя Readovka Костылева подозревают в хищении 1 млрд рублей у Минобороны

Основателя медиахолдинга Readovka («Ридовка») Алексея Костылева подозревают в хищении одного миллиарда рублей у Министерства обороны РФ при реализации государственных контрактов. О задержании Костылева по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере стало известно 25 февраля. По вменяемой статье (ч. 4 ст. 159 УК) ему грозит до 10 лет колонии. 27 февраля в ходе заседания в Тверском районном суде Москвы следователь Быстрягина сообщила, что Алексея Костылева подозревают в хищении у Минобороны, - передает корреспондент РБК. Ведомство признано потерпевшим по делу против Костылева. Медиахолдинг «Ридовка» сделал заявление в связи с задержанием Алексея Костылеваю В сообщении, опубликованном в Telegram-канале Readovka, говорится, что в данный момент руководство холдинга «Ридовка» оказывает максимальное содействие следственным органам в рамках расследования уголовного дела. «Алексей Костылев являлся основателем Telegram-канала «Ридовка». Мы ценим его вклад в формирование патриотической повестки в российской медиасреде. Мы благодарны ему за многолетнюю совместную работу. Он многое дал нашей команде в профессиональном и человеческом плане. Важно отметить, что уголовное дело не связано с издательским бизнесом и деятельностью наших информационных ресурсов. Издания холдинга не прекращали работу, следственным органам была предоставлена вся интересующая их информация - сообщили бывшие коллеги Костылева. Алексей Костылев создал издание Readovka в Смоленске в 2014 году, и позже были открыты редакции в нескольких других городах России и Белоруссии. В августе 2025 года редакция объявила о смене собственника, и Костылев ушел из редакции, занялся развитием других проектов.