Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ученый назвал возможный срок установления контакта с инопланетянами

Люди установят контакт с представителями внеземных цивилизаций в течение ближайших 10-20 лет. Такое заявление сделал Дуглас Вакоч, глава организации METI, которая отправляет радиосигналы в дальний космос.

В интервью изданию Futurism Вакоч отметил: его уверенность в том, что инопланетяне скоро выйдут на связь, основывается на достижениях технического прогресса. В 1960-х годах, когда подобные поиски только начинались, специалисты использовали только один тип сигнала, сейчас же спектр насчитывает миллиарды разных частот.

[related_articles] Ранее «Аргументы недели» писали, что уфологи рассмотрели на спутнике Юпитера Европе объект, похожий на корабль пришельцев.