Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное 13+

В легендарной Зоне-51 в Неваде снова замечен полет НЛО

, 19:26

В Неваде над Зоной 51,военно-воздушной базой, снова видели НЛО. Видео было заснято очевидцем и опубликовано на видеохостинге YouTube. НЛО закруглен сзади и как будто обрезан спереди.

Объект совершает перемещения по пустыне, причем совершенно бесшумно.

Автор видеосъемки комментирует и указывает еще на одну характеристику – материал, который имеет высокую степень отражения, сообщает Goroday.ru.

В опубликованной видеозаписи также представлены и другие материалы, например неопознанный летательный аппарат, который заметили в Украине.

Недавно именно на территории Зоны-51 уфологи нашли заброшенный ангар, который, по их мнению, может служить для испытаний над инопланетянами или хранения летающих объектов внеземной расы.

Также группе уфологов повезло увидеть яркий сферический объект, который появился буквально "из ниоткуда" над таинственной зоной.

Зона 51 действительно существует: она располагается в 200 километрах от Лас-Вегаса. Однако никаких экспериментов с пришельцами и исследований космических технологий на базе никогда не проводилось, согласно обнародованным документам, она использовалась для испытания авиационных комплексов, в том числе, самолетов Lockheed U-2.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram