Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное

Финалистка «Битвы экстрасенсов» сказала, когда ждать апокалипсис

, 17:28

Одна из самых «сильных» экстрасенсов «Битвы» Татьяна Ларина рассказала накануне финала, кто из ее коллег ей более симпатичен, как защититься от негатива и наступит ли апокалипсис, который пророчили много раз.

«Вокруг ТВ» поинтересовались у «ведьмы», почему она решила участвовать в «Битве экстрасенсов», на что Татьяна ответила, что «на проекте создаются такие условия, которые невозможны в обычной жизни. Это отличная проверка способностей».

Многие поклонники, пристально следящие за ходом испытаний магов, заметили, что Ларина как-то недоверчиво поглядывает на Джулию Ванг, даже когда та искренне пытается поздравить ее с победой. Татьяна честно призналась, что по-человечески ей симпатичны Арсений и Юлий, которые не зациклены на экстрасенсорике, а Ванг совсем другая. Но ее она не считает своей конкуренткой, хотя многие, даже среди скептиков, признают, что Джулия очень «сильная» участница «Битвы» и вполне может рассчитывать на победу.

Татьяна родом из Петербурга, и это место ее подпитывает энергией. Стоит отметить, что колдунья не раз признавалась, что является энергетическим вампиром.

Одно интересное предсказание, связанное с ее родным городом, она озвучила журналистам. Якобы после апокалипсиса останется только Россия, а Санкт-Петербург будет столицей мира. Впрочем, что такое апокалипсис в его современном понимании, не знает никто. Возможно, это битва добра со злом, и Петербург – единственное энергетически правильно заряженное место.

Удрученные печальной перспективой, журналисты поинтересовались, когда же ожидать конца света. «Не очень скоро: в ближайшем столетии. Можно пока расслабиться», - успокоила Ларина.

Она заметила, что в больших городах и без того очень много негатива, он буквально витает в воздухе. А защититься от него можно с помощью мыслей – чем они негативнее, тем слабее становится человек.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram