Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное

Экс-сотрудница НАСА рассказала о высадке людей на Марс в 1979 г.

, 21:28

О высадке людей на Марс еще в 1979 году рассказала бывшая сотрудница НАСА по имени Джеки. Доподлинно это не известно, интервью записано с ее слов и не подтверждено официальными документами.

В эфире одной из местных радиостанций женщина поведала, что, будучи сотрудницей НАСА, она наблюдала за работой марсохода «Викинг», поскольку занималась контролем за телеметрической связью. И вот на одном из передаваемых на Землю видео она заметила две человеческие фигуры в скафандрах.

Джеки уверяет, что кроме нее загадочных космонавтов заметили еще шесть человек, сообщает International Business Times. В какой-то момент связь с марсоходом прервалась и она вышла из помещения, чтобы сообщить об этом, а когда вернулась, обнаружила запертую дверь, поэтому досмотреть, чем закончилось путешествие людей на Красной планете, не успела.

Уфологи поверили Джеки на слово и уже стали выдвигать свои версии, что могли делать люди на Марсе. По одной из версий, астронавты настраивали солнечные батареи марсохода, по другой - делали снимки Красной планеты. К сожалению, не удалось выяснить, гражданами какой страны являлись те космонавты. По словам женщины, их скафандры отличались от тех, что использовались астронавтами США в то время.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram