Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное

Британские пилоты видели летящего в небе человека

, 09:53

Пилоты пассажирского самолета были шокированы, увидев  на высоте 1 километр летящего в небе человека. Это произошло во второй половине дня 13 июля и до сих пор  шло разбирательство необычного воздушного полета, незафиксированного приборами.

Самолет Airbus 320 заходил на посадку в аэропорт Манчестера, когда летчики заметили летающего человека в 100 метрах от лайнера. Пилоты сначала подумали, что кто-то летит на параплане, но потом поняли, что над ним не было купола.

Тем временем, на радаре все было чисто, хотя пилоты отчетливо видели собственными глазами парящего человека.
Служба Великобритании UK Airprox Board, занимающаяся расследованиями ситуаций, угрожающих безопасности самолетов в воздухе, провела разбирательство по данному инциденту, но так и не смогла установить, кого повстречали в небе пилоты лайнера.

В свою очередь британская Ассоциация дельтапланеризма и парапланеризма заявила, что в день инцидента погодные условия были неблагоприятны для полетов, а значит, никаких парашютистов, парапланеристов и воздухоплавателей в том районе быть не могло. В конечном итоге из-за недостатка информации совет UK Airprox Board был вынужден классифицировать замеченный пилотами в июне месяцу объект как НЛО.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram