Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ученые считают малодетность следствием "гомосексуальных" генов

Ученые связывают малодетность с действием гомосексуальных генов

Американский ученый-генетик ДинХэймер в 1990-е годы связал нетрадиционную ориентацию с действием «гомосексуальных генов», изучив ДНК в семьях, где несколько мужчин предпочитают однополые связи.

В 1993 году Хэймер заявил, что гомосексуализм обусловлен единым геном на Х-хромосоме, который наличествовал у нетрадиционно ориентированных испытуемых-родственниках. Цели исследования американский ученый пока что не установил, - ему не удалось выяснить причину распространенности антигетеросексуального гена, который встречается в 5-11% случаев.

Исследование американца поддержали итальянские специалисты, которые использовали полученные данные для изучения поведения генов-антагонистов в представителях разного пола. Так, по данным итальянских ученых, мужчины-носители гомосексуальных генов отличались малодетностью, в то время как носительницы гена женского пола, напротив, предпочитали производить большое количество потомства, причем с юных лет (источник — meddaily.ru).