«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Датские астрологи повелели влюбленным жениться 7 сентября

Датские астрологи повелели влюбленным жениться 7 сентября

Завершив долгие и трудные расчеты, астрологи Дании определили, что всем знакам Зодиака без разбору в этом году следует жениться и выходить замуж ровно 7 сентября – тогда даже не самый многообещающий альянс окажется удачным.

Дело в том, что утром 7 сентября Марс и Венера займут именно то положение на небосводе, которое в максимальной степени гарантирует вступающим в брак долгую и счастливую семейную жизнь, даже несмотря на то что в этом году 7 сентября - третий день лунного календаря, обычно немилостивого к влюбленным.

Власти Копенгагена уже объявили, что в этот день в мэрию можно будет прийти и расписаться без подачи предварительных заявлений.