Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное

Автор мема "Зима не будет": Конца света не будет, а Земля примет форму тарелки

, 17:41

Автор мема "Зима не будет", экс-кандидат в президенты Киргизии, глава "Народной академии" Арстанбек Абдылдаев призвал жителей нашей планеты не волноваться и успокоил, что конца света 21.12.12 не будет.

Но Арстанбек Абдылдаев на пресс-конференции в понедельник, 10 декабря, сообщил, что в начале 2013 года Земля примет форму тарелки. "Народный академик" пояснил, что вместо апокалипсиса, которого некоторые ожидают 21 декабря 2012 года, "наступит конец четвертой эры - эры "Техника", и наступит эра "Золото" - эра равенства". По его словам, в начале нового года человек станет сверхчеловеком, Богом, творцом, сообщают информ-агентства в Киргизии. Люди станут Богами, а Земля примет форму тарелки. Абдылдаев считает, что техника будет постепенно разрушать человечество. По его мнению выход в знаниях природы.

О том, что конца света не будет ранее предупредили глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко и глава МЧС Владимир Пучков. Спасатели обещают помощь сомневающимся.

Румынский ученый, исследующий проблемы энергетики Земли, Анку Динкэ предложил всем жителям планеты расслабиться и с родными и близкими людьми встретить 21.12.12 самый красивый Апокалипсис.

"АН" сообщали, что 7 декабря в Румынии в городе Брашове в часовне православной церкви Святого Николая, построенной в 1495 году, сделана потрясающая находка,которая косвенно подтверждает сценарий конца света 21 декабря 2012 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram