Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное

Исследователь проблем Земли предложил встретить самый красивый Апокалипсис

, 10:30

Румынский ученый, исследующий проблемы энергетики Земли, Анку Динкэ предложил всем жителям планеты расслабиться и с родными и близкими людьми встретить 21.12.12 самый красивый Апокалипсис.

Слухи о предстоящем конце света 21 декабря 2012 года пугают некоторых граждан, кто-то даже запасается необходимыми, по их мнению, вещами на этот случай.

Физик Анку Динкэ рассказал, что секрет так называемого конца света заключается в том, что в этот день ожидается увеличение частоты вибрации Земли до 12,8 герц. Ученый считает, что увеличение частот вибрации нашей планеты может ухудшить самочувствие метеозависимых людей. Поэтому он и предложил всем расслабиться и с близкими встретить самый красивый Апокалипсис.

В 2011 году физик Анку Динкэ стал обладателем высшей государственной премии за изобретение биолазера.

"АН" сообщали, что 7 декабря в Румынии в городе Брашове в часовне православной церкви Святого Николая, построенной в 1495 году, сделана потрясающая находка, которая косвенно подтверждает сценарий конца света 21 декабря 2012 года.

Самая необычная фреска называется "Колесо мира". На ней изображено вращение Земли вокруг Солнца, где Солнце, внутри которого находится равносторонний треугольник с "всевидящим оком", похожий на известный масонский символ, направляет смертельные лучи в сторону Земли.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram