Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное

НЛО на дне Балтики отключает телефоны (ВИДЕО)

, 10:57

Шведская исследовательская команда Ocean X Team совершила уже несколько погружений к загадочному объекту на дне Балтийского моря, обнаруженному в августе прошлого года. Выяснилась новая удивительная деталь.

Вблизи с объектом перестают работать спутниковые телефоны и некоторые камеры.
«Только когда мы отплыли от объекта на 200 метров, они заработали снова. Как только снова подплыли ближе — приборы опять отключились», говорит  член команды Стефан Хогеборн.
Его коллега Питер Линдберг заметил, что всю жизнь был отчаянным скептиком, однако теперь не знает, что и думать: «Я был готов, к тому, что мы обнаружим скалу, кучу грязи или что-то в этом роде, но такого я не ожидал».
Шведские таблоиды поспешили сообщить, что на дне Балтики гниет потерпевшая крушение летающая тарелка, сообщает ytro.ru. По мнению уфологов, наличие «тормозных следов» свидетельствует о том, что объект некоторое время перемещался по морскому дну, прежде чем навсегда замер в том месте, где его обнаружили.
Ранее «АН» писали: Шведские дайверы из клуба Ocean X Team исследовали предполагаемый объект внеземной цивилизации, найденный прошлым летом на дне Балтики, но так и не смогли определить, что это.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram