История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Апокалиптическая планета Нибиру летит к Земле (ВИДЕО)

Апокалиптическая планета Нибиру летит к Земле (ВИДЕО)

В Интернете появились загадочные съемки объекта, летающего в небе над Антарктидой,  якобы русские полярники сняли на видео приближение к Земле таинственной планеты Нибиру, которая должна по предсказаниям столкнуться с Землей.

Нибиру – мифическая блуждающая планета, странствующая по Солнечной системе, пришедшая из шумерских легенд. Исследователь палеоконтактов с иными мирами Захария Ситчин утверждает, что Нибиру описана в шумерских текстах как 12-я планета, а её символом является крылатый диск, встречающийся в мифологии многих народов Древнего Востока. Шумеры, по версии Ситчина, полагали, что на этой планете обитают высокоразвитые разумные существа, которых они именовали Аннунаками. Планета, по распространенным в Интернете сведениям, появляется между Марсом и Юпитером раз в 3600 лет, и в момент противостояния ее жители навещают Землю и оставляют кое-какие свои вещи, типа колеса, спичек, инструментов, на память недоразвитым землянам.

Научных подтверждений существования загадочной планеты, конечно, не существует – она является все-таки забавной выдумкой фантастов и авторов триллеров на апокалипсические темы, хотя астрологи и уфологи свято верят в ее существование, а некоторые даже предрекают падение Нибиру на Землю в роковой день 21 декабря 2012 года.

В Интернете выдвигаются самые разные трактовки загадочного видео, размещенного американским пользователем – от Луны и Планеты Х до использованного целлофанового пакета и даже – о ужас – презерватива на ветру.