Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное

В Ингушетии самку снежного человека поймали в лесу пограничники (ВИДЕО)

, 08:09

В Ингушетии  пограничники проводили  зачистку в Джейрахском районе и в небольшой лощине обнаружили самку снежного человека. Через несколько дней в республику из Москвы должны приехать специалисты и забрать это странное существо.

Министр труда и социального развития Ингушетии Багаудин Маршани рассказал, что несколько дней назад в Джейрахском районе местный охотник увидел, как медведь схватил барана и потащил в лес. Охотник произвел несколько выстрелов. Тогда животное вскочило на две ноги и побежало в лес.

А накануне пограничники в этой местности обнаружили странное животное, похожее на снежного человека, сообщает Интерфакс.  Министр описал со слов охотника существо: оно около двух метров ростом, похоже на гориллу, но стоит вертикально, как человек. Руки у него короткие. Рычит и издает непонятные звуки. Предположительно, самка. Питается в основном мясом и растительностью.

Существо привезли в зоопарк, расположенный на территории  дома отдыха в селении Сурхахи Назрановского района. Самка йети сильно напугана.

В Интернете появилось видео охоты. На выложенном на YouTube ролике можно увидеть, как огромное человекоподобное существо убегает от охотника. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram