Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Между Челябинском и Копейском планируют пустить комфортную электричку

Данный проект, по мнению властей, будет очень востребован.

Вчера, 10 сентября, в Центре исторического наследия ЮУЖД состоялось обсуждение перспектив развития общественного и железнодорожного транспорта.

Представители администрации Челябинска и работники железной дороги говорили о проектах «Электричка большого города»  и о запуске метротрамвая. Первый проект – это появление электрички между Челябинском, Копейском и станцией Шагол. Этот пригородный поезд будет повышенной комфортности и безопасности.

Данный проект обсуждается уже больше года. В планах – детальная разработка остановочных пунктов и устройства пересадочных узлов.

Также собравшиеся оценили презентацию обновленной привокзальной площади в Челябинске. Как сообщает пресс-служба ЮУЖД, полезное пространство здесь будет в неразрывной связке с расписанием городского и междугороднего транспорта.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG