Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм  → Авиа, ж/д транспорт

С Нового года тургруппам предлагается 40% скидка на ж/д маршрутах

, 18:20

С Нового года тургруппам предлагается 40% скидка на ж/д маршрутах
globallookpress.com

С 1 января 2015 года туристические группы численностью больше десяти человек смогут ездить в поездах по России со скидкой до 40%. Правда, при условии одновременного выкупа буквально всех незанятых мест в вагоне. При этом дальность поездки не имеет значения.

Чтобы воспользоваться такой скидкой группе туристов из 20 человек,  отправляющихся, предположительно, из Новосибирска в Москву в купейном вагоне, потребуется  оплатить билеты за все  З6 мест ( по числу мест в купейном вагоне).  Выгодность предложения не вызовет сомнений при пополнении участников поездки. максимум, до 36 человек.

Соответственно, группе туристов, предпочитающих путешествовать в вагоне СВ желательно иметь в своей компании 18 человек (по числу мест в СВ) или около того.

Названная скидка распространяется исключительно на проезд  в вагонах купе и СВ  на маршрутах внутри страны.


"Специальные тарифы действуют для поездов отправлением с 1 января 2015 года, ими могут воспользоваться организованные группы пассажиров численностью 10 и более человек, включая организованные группы школьников старше 10 лет", - поясняется  в опубликованном сообщении.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram