Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм  → Авиа, ж/д транспорт

Авиакомпания Iberia запустила первый социальный поисковик Fly&Friends

, 17:08

Авиакомпания Iberia запустила первый социальный поисковик Fly&Friends
Фото argumenti.ru

Авиакомпания Iberia запустила первый социальный поисковик, который объединяет системы покупки билетов и определения местоположения друзей, а также информацию о развлечениях. Ее использование позволяет сделать путешествия более интересными и динамичными.

Прежде, чем запустить новое приложение, представители Iberia на протяжении 15 дней опрашивали подписчиков страниц компании в социальных сетях Facebook и Twitter. Им предлагалось ответить на вопрос, какие факторы стали решающими при выборе того или иного направления. В числе основных причин пользователи называли посещение родственников и друзей (44%), культурные и развлекательные предложения выбранного направления (41%), а также профессиональные или образовательные мотивы (8%).

На основе полученных данных Iberia разработала программу, состоящую из четырех разделов: "Посетить мероприятие" (Disfrutar de un evento), "Хочу летать" (Quiero Volar), "Прилететь к моим друзьям" (Volar hasta mis amigos) и "Мы здесь были!" (¡Hemos estado aquí!). В каждом из них пользователи смогут поделиться с друзьями информацией о любимых направлениях, мероприятия, на которые они хотели бы попасть, а также историю посещенных мест. Они получат возможность загружать изображения, оставлять комментарии и оценки, которые друзья пользователей смогут увидеть вместе с ценой перелета в данный пункт при покупке на сайте Iberia.com, сообщает vothusk.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram