Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКогда улов против фотосессии...
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Роснефть» организовала автопробег по туристическому маршруту в Воронеже

АО «Воронежнефтепродукт» (входит в «Роснефть») и Воронежский Туристско-информационный центр (ТИЦ) организовали автопробег по туристическому автомаршруту на восток Воронежа.

Между «Роснефтью» и Воронежской областью действует Меморандум о сотрудничестве в области развития внутреннего туризма. Компания совместно с регионом уже презентовала шесть маршрутов для путешествий на автомобиле по Воронежу и Воронежской области. В них включены популярные туристические места, расположенные как в самом Воронеже, так и вблизи федеральных трасс.

В Воронежской области расположено около 80 АЗС сети «Роснефть». Из них 15 АЗС расположены по дороге в Воронеж на трассе М4 – основной транспортной артерии региона, по которой жители Центральной России едут на юг страны.

Первой остановкой участников автопробега стал музей «Петровские корабли», посвященный истории зарождения российского флота, который строился именно в Воронеже. В собрании музея представлены найденные в местах расположения верфей предметы конца XVII — начала XVIII веков, макеты вещей, военной формы и оружия, соответствующие эпохе Петра Великого.

Следующей точкой на маршруте стал один из знаковых туристических объектов региона – биосферный заповедник имени В. М. Пескова. Здесь сотрудники Компании и их семьи посетили единственный в России бобронариум – сконструированное жилище бобров, максимально приближенное к тому, какое зверьки сооружают в естественной среде. Гости также побывали в музее Природы и осмотрели 400-летний дуб, официально признанный природным памятником.

Финальным аккордом путешествия стал Толшевский Спасо-Преображенский монастырь – один из старейших монастырей Воронежской области, который был основан в середине XVII века.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG