Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм 13+

«Роснефть» объявила о запуске проекта «Путешествуй в Москву»

, 18:46

«Роснефть» объявила о запуске проекта «Путешествуй в Москву»

Компания «Роснефть» и сервис планирования путешествий RUSSPASS совместно с Комитетом по туризму города Москвы запустили совместный проект для любителей автотуризма «Путешествуй в Москву с «Роснефтью». Об этом говорится на официальном сайте «Роснефти».

Проект реализуется в рамках Меморандума о сотрудничестве, подписанного НК «Роснефть» и Мостуризмом в рамках XXVI Петербургского международного экономического форума. Он нацелен на стимулирование спроса на внутренний туризм и продвижение туристического потенциала российских регионов.

Для автопутешественников, зарегистрированных в программе лояльности «Семейная команда», действуют спецпредложения от RUSSPASS с особыми условиями бронирования столичных отелей и комплиментами от ресторанов Москвы.

О деталях акции можно узнать на более чем 200 АЗС Компании, расположенных в 8 регионах на западе России, а также в мобильном приложении «АЗС Роснефть».

 «Роснефть» выступает амбассадором развития внутреннего туризма и нацелена на создание наиболее комфортных условий для автопутешественников. Компания запустила собственную информационно-сервисную платформу для туристов «Горизонты России: Поехали с нами!».

Розничная сеть НК «Роснефть» является крупнейшей в Российской Федерации по географическому покрытию и количеству станций, а бренд АЗС «Роснефть» – одним из лидеров в России по узнаваемости и качеству топлива. В общей сложности Компания управляет около 3 тыс. автозаправочных станций.

На АЗК работают магазины, кафе, аптечные пункты и аппараты по приёму/выдаче одежды в химчистку. Компания также развивает новое направление клиентского сервиса – фудтраки (передвижные торговые точки). Сервис «кафе на колесах» доступен на АЗС в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и в других регионах присутствия розничной сети.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram