Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Туризм 13+

Промышленный туризм в Приморье берутся развивать с учётом мнения населения края

, 09:54

Промышленный туризм в Приморье берутся развивать с учётом мнения населения края

Исследование по изучению предпочтений населения для организации и продвижению в крае промышленного туризма проводится Агентством проектного управления Приморского края совместно с региональным агентством по туризму. В ходе опроса приморцев просят назвать наиболее для них интересные предприятия края, которые они желали бы посетить и познакомиться с производством.

Организаторы опроса поясняют, что результаты анкетирования и его анализ помогут определить наиболее притягательные для людей предприятия, на которые в дальнейшем можно организовывать востребованные экскурсии.

«В анкете требуется указать желаемый формат посещения производств и дополнительные активности», – уточнили в Агентстве проектного управления Приморского края.

В дальнейшем организаторы промышленного туризма планируют сформировать актуальные маршруты на интересующие людей предприятия, причём, учесть интересы разных возрастных групп: школьников, студентов и взрослых.

Высказать своё мнение и принять участие в опросе могут все приморцы до 31 октября текущего, 2022 года.

Между тем, к реализуемому в рамках региональной государственной программы «Развитие туризма в Приморском крае» на 2020-2027 годы проекту по продвижению промышленного туризма уже присоединились пять предприятий. Проект повысит узнаваемость предприятий Приморского края, сделает их более привлекательными для трудоустройства и продвижения собственной продукции.

Также в регионе продолжается реализации государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края» на 2020-2027 годы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram