Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм 13+

Туроператоры сообщили, что чартерные рейсы на Мальдивы откроются с 29 октября

, 19:22 Источник: РИА Новости

Туроператоры сообщили, что чартерные рейсы на Мальдивы откроются с 29 октября
фото: pixabay.com

Туристические чартерные рейсы на Мальдивские острова в планах запуска. Перелеты начнутся с 29 октября. В пресс-службе туроператоров уточнили, что рейсы из России будут выполняться два раза в неделю.

Туроператор Anex Tour сообщил об открытии продаж туров на Мальдивы на базе собственной перевозки, - передает РИА Новости. Прямые рейсы этого туроператоры из Москвы будут выполняться в интересах Anex Tour в период 29 октября по 29 марта 2023 года по средам и субботам из аэропорта "Внуково".

Нормы багажа в экономическом классе - 10 килограммов и пять килограммов ручной клади. В Anex Tour отметили, что время вылетов будет удобным для туристов, вылет из Москвы ночной, возращение - в обеденное время.

Представители туроператора рассказали, что туры с прямым перелетом возможны разной продолжительности от 4 до 28 ночей. Стоимость недельного пакета начинается от 170 тысяч рублей за двоих в отель категории "гестхаус" (гостевой домик), тур с размещением в отеле уровня "пять звезд" начинается от 272 тысячи рублей за двоих.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram