Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм 13+

Пользователи китайского портала WeChat поделились, какие сладости можно попробовать в России

, 14:29 Источник: Свободная пресса

Пользователи китайского портала WeChat поделились, какие сладости можно попробовать в России
фото: globallookpress.com

Пользователи китайского портала WeChat поделились, какие сладости можно попробовать в России. Китайцы, которым посчастливилось побывать в Поволжье, хвалят помадку. Её производят с разными вкусами.

В Санкт-Петербурге китайским туристам пришелся по вкусу вафельный торт "Полярный". В Сибири - вкусное и полезное  варенье из шишек.

Китайские туристы советую своим соотечественникам, планирующим заехать в Омск, отведать сладкий плавленый сыр местного производства четырёх видов: классический сливочный, шоколадный, клубника со сливками и крем-брюле.

В Тульской области - легендарные тульские пряники. Подмосковная Коломна славится пастилой, приготовленной по старинному рецепту. На Камчатке деликатесом китайцы признали ягоду шишку. Она богата витамином С, и из неё получается очень вкусное, а главное полезное для здоровья варенье, передаёт РИА Новости.

Последние новости о российско-китайских отношениях, об экономическом развитии, достижениях в науке, космосе, военных разработках и жизни в КНР можно узнать на сайте издания "Свободная пресса" в рубрике "Китай сегодня".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram