На Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГ«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГ«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГ«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Болгария планирует начать приём документов на выдачу виз россиянам не раньше 17 мая

Источник: ТАСС

Власти Болгарии могут начать приём документов на визы российским гражданам не раньше 17 мая. Визовый центр Болгарии в Москве в среду распространил информацию о том, что консульство планирует начать прием документов на визы гражданам РФ не ранее 17 мая, после согласования деталей с МИД, Ростуризмом и Росавиацией.

Как уточнили в визовом центре, российская сторона примет решение до 11 мая. Также в консульстве предупредили, что подавать документы заранее смысла нет.

Исполняющая обязанности вице-премьера и министра туризма Болгарии Марияна Николова ранее заявила, что республика открыла свои границы для россиян, вакцинированных от коронавирусной инфекции препаратом "Спутник V".

Николова добавила, что консульские службы Болгарии и визовые центры возобновят работу в России сразу после пасхальных праздников, с 5 мая, а согласование регулярных и чартерных авиарейсов между двумя странами продолжается.

Марьяна Николова также рассказала об условиях въезда иностранных туристов на территорию страны.