Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образовании
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Курорт «Роза Хутор» стал самым популярным местом в России для отдыха весной

Курорт «Роза Хутор» стал самым популярным местом в России для отдыха весной

Топ-10 востребованных направлений составило агентство ТурСтат. За курорт «Роза Хутор» проголосовало 20 процентов участников опроса.

- Рейтинг составлен по итогам интернет-опроса на тему, где и в каком месте лучше всего отдыхать в марте. В нем приняли участие более десяти тысяч посетителей сайта, - сообщают составители рейтинга.

На втором месте оказалась Ялта - 18 процентов, на третьем - курорты Московской области с 12 процентами. В следующую тройку вошли Байкал - 11 процентов, еще один сочинский горный курорт "Красная Поляна" (8%) и курорты Ленинградской области (6%).

Седьмое, восьмое и девятое места поделили курорты Кавказских Минеральных Вод, Белокуриха, а также Банное в Башкыртостане - за них проголосовали по пять процентов. На десятом месте расположился Светлогорск Калининградской области - свои голоса ему отдали четыре процента опрошенных.