Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм 13+

Летим отдыхать!

, 12:39

Летим отдыхать!
Фото соцсети

В новом году мы все ставим цели. Многие из нас мечтают оказаться на берегу океана и кушать фрукты. Представьте, что вам уже завтра предстоит этот долгожданный девятичасовой перелёт. Что вы возьмёте с собой ручную кладь и в чем полетите? В этой статье мы разберём основные ошибки людей при перелёте, которые вредят красоте и здоровью. 

 

Лететь в комфорте

Отдайте предпочтение удобной одежде,безразмерной толстовке, футболке, спортивным штанам и, конечно же, кроссовкам. На обуви я бы хотела сделать отдельный акцент. Когда я вижу девушек,который летят на каблуках, мне хочется подарить им удобные кроссовки. Поверьте, вы прекрасны в любой обуви и одежде. Намного легче перенести длительные перелёты в комфорте.

 

Увлажнение

Ни для никого не секрет, что воздух в самолете очень сухой. Во время перелёта, очень сильно страдает наша кожа. Но есть выход! Специально для нас существуют увлажняющие крема, маски и патчи под глаза. Я советую приобрести: мини-формат увлажняющих кремов для лица и отдельно для рук, тканевую маску и патчи. Используем их в течение всего полёта и радуемся, что наша кожа осталась в безопасности.

 

Закажи заранее!

Уделите особое внимание тому, что вы будете кушать на борту. Особенно, если вы следите за своим питанием. Во многих авиакомпаниях, вы можете заранее заказать свой завтрак/обед/ужин. Также, сейчас есть специальный сервис,который доставит вам еду за 40 минут до вашего вылета и курьер принесет ваш заказ прям к вашему выхожу на посадку. Но об этом стоит задуматься заранее и, соответственно, сделать заказ.

 

Правильные аксессуары

Вы постоянно думаете куда вы положили паспорт? Купите для поездки поясную сумку или сумку через плечо. В неё положите все документы и карточки. Теперь вы не будете вечно искать их вместе с другими вещами. Для «других» вещей используйте рюкзак. 

 

 

Эти простые советы помогут сделать ваш полёт комфортным. Не забывайте про своё здоровье, не мучайте свой организм неудобными вещами и сухой кожей. Всем желаю отличного отдыха, мягких посадок и гармонии!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram