Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Какое российское чудо света является самым популярным?

Не так давно у России появился собственный список семи чудес света. Все они находятся на территории Российской Федерации. Но какому из чудес туристы отдают большее предпочтение?

Самым привлекательным местом для туристов стала Долина гейзеров, которая находится на территории Кроноцкого биосферного заповедника на Камчатке.

По информации портала rosvest.com, такие данные были получены в результате проведенного опроса: за Долину гейзеров свои голоса отдали 34% респондентов.

Второе место в рейтинге среди туристов досталось знаменитому на весь мир озеру Байкал, третью строчку занимает не менее известная гора Эльбрус на Северном Кавказе.

Следом за ними в список популярных достопримечательностей Российской Федерации вошли так называемые столбы выветривания в Коми и фонтаны города Петергофа под Санкт-Петербургом.

Почетные 6-е и 7-е места в российском рейтинге чудес занимают Мамаев Курган, расположенный в Волгограде, и Собор Василия Блаженного, возвышающийся на Красной Площади столицы.