Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Кубань → Туризм № 20(613) от 23.05.18

Кубанский стандарт

, 09:52

Кубань увеличит число отелей, работающих по системе «все включено». Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

— В Краснодарском крае растет количество отелей с системой «все включено». Как ведущая курортная территория России, мы обязаны показать на своем примере, что подобную услугу нужно сделать повсеместной. До этого нигде в мире не было единых стандартов по оказанию услуг такого формата,— сказал глава региона.

По словам руководителя края, сегодня на кубанских курортах отдых по системе «все включено» доступен в 32 средствах размещения.

— Мы ставим задачу в ближайшее время увеличить эту цифру. Конечно, наибольшее количество таких объектов располагается на самых популярных у туристов территориях: в Сочи, Анапе и Туапсинском районе. Теперь такой отель появился и в Горячем Ключе,— заметил Вениамин Кондратьев.

Губернатор подчеркнул, что кубанский стандарт «все включено» эффективно работает. Вениамин Кондратьев выразил уверенность, что рост числа отелей, работающих по такой системе, поможет увеличить турпоток.

Напомним, что в прошлом году Министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края по поручению главы региона Вениамина Кондратьева разработаны и активно внедряются на предприятиях отрасли рекомендации по предоставлению услуг по системам «все включено» и «ультра все включено».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram