История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Туроператоров заставят учитывать проблемы инвалидов

Туристические компании должны учитывать проблемы людей с ограниченными возможностями, пожилых граждан и детей. Так считают в Минтруде РФ. Соответствующий законопроект уже разрабатывают в ведомстве.

Люди с ограниченными возможностями тоже имеют право на услуги туроператоров, считают в Минтруде России, пишет «РГ».

В настоящее время в Минтруде РФ завершают разработку закона, который будет отстаивать права инвалидов, пожилых людей и детей на туристические услуги. Изменения будут внесены в федеральный закон о туристической деятельности. Специальные меры защиты прав инвалидов коснутся доступности туристической инфраструктуры и услуг туроператоров.