Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Египетский курорт получил 10 миллионов долларов на развитие инфраструктуры

Из государственного бюджета египетскому городу-курорту Шарм-эш-Шейх выделено $10 миллионов на развитие инфраструктуры. Об этом 24 июня журналистам сообщил глава министерства туризма Египта Яхья Рашед.

Министр туризма Республики Египет 24 июня провел совещание с инвесторами, на котором обсудил проблемы развития туризма в провинции Шарм-эш-Шейх, пишут «Известия».

 Провинции необходимо увеличить поток путешественников, и для этих целей курорт получит 10 миллионов долларов из правительственной казны.  

Известно, что Шарм-эш-Шейх сильно пострадал, когда были приостановлены полеты между Россией и Египтом в 2015 году. Власти египетского города должны продумать рекламную кампанию для привлечения туристов и составить список стран, на которую эта кампания рассчитана в первую очередь.