![Стоимость бюджетного тура на Кипр перевалила за 90 тысяч рублей](https://img.argumenti.ru/news/news_id/518011.jpg)
В Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали, что в сентябре 2016 года российские туристы помогли Кипру установить рекорд по притоку туристов из-за рубежа, когда на острове побывали около полумиллиона иностранцев.
При этом стоимость путевки для россиян стала дороже на 12%, перешагнув психологическую отметку в 90 тыс. рублей. Речь при этом идет всего лишь о бюджетном туре. Недельный отдых на двоих обходился нашим гражданам в среднем в 91,4 тыс. рублей.
Самыми востребованными у наших туристов (30% отдыхающих) оказались трехзвездочные отели, менее популярными - гостиницы категории пять звезд, на третьем месте - четыре звезды.
Читайте также:
Другие новости туризма
Все новости дня