Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

Фильм об Авачинской бухте стал победителем фестиваля-конкурса

Фильм об Авачинской бухте стал победителем в номинации «Природные объекты» финального этапа Третьего Всероссийского фестиваля-конкурса туристических видеопрезентаций «Диво России». Презентацию одного из самых красивых символов региона подготовили специалисты агентства по туризму и внешним связям Камчатского края и туристского информационного центра.

За звание «Диво России» боролись 26 проектов из 21 региона. В финал конкурса прошли абсолютные победители полуфиналов «Европа» и «Азия»,  которые состоялись на туристской выставке «ИНТУРМАРКЕТ», победители в каждой номинации среди участников полуфиналов, а также проекты, получившие наибольшее количество просмотров на сайте диво-россии.рф и видеоканале «Диво России» на youtube.

Как сообщили  в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края, в 2015 году Камчатский край стал абсолютным победителем полуфинала «Азия» фестиваля-конкурса «Диво России» с видеофильмом «Камчатка. Посетите неизвестную планету», а фильм «День вулкана» занял первое место в номинации «Объекты приключения и событийного туризма». Кроме того, в номинации «Природные объекты» фильм «Озеро жизни» был удостоен третьего места.

по сообщению портала "ПОЛУОСТРОВ КАМЧАТКА" 27.05.16